Ligue 1 Lonab
Accueil
Actus
Fasofoot
D2
D3
Féminine
Championnat National D1 Féminin
Championnat National D2 Féminin
Coupe du Faso Féminine
Supercoupe Féminine
Coupe du Faso
Supercoupe
Les Étalons
Les Étalons
Les Étalons U23
Les Étalons U20
Les Étalons U17
Les Étalons dames
Joueurs à l'étranger
Contactez nous
Site web
|
Chertanovo
FK Chertanovo Moskva
Effectif
Matchs
Most Recent
Leon Vtoraya Liga - Divizion B 2024
Fonbet Kubok Rossii 2023/2024
Leon Vtoraya Liga - Divizion A 2023/2024
Fonbet Kubok Rossii 2022/2023
FNL 2 2022/2023
FNL 2 2021/2022
Betcity Kubok Rossii 2021/2022
Betcity Kubok Rossii 2020/2021
OLIMP FNL 2020/2021
Kubok Rossii 2019/2020
OLIMP FNL 2019/2020
Kubok Rossii 2018/2019
OLIMP FNL 2018/2019
PFL 2017/2018
Russian Cup 2017/2018
PFL 2016/2017
Russian Cup 2016/2017
Russian Cup 2015/2016
2024-04-06
FK Luki-Energiya Velikie Luki
Luki-Energiya
0 : 2
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
W
2024-04-13
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
2 : 2
FK Rodina-M Moskva
Rodina-M
D
2024-04-20
FK Zvezda Sankt-Peterburg
Zvezda SPb
1 : 1
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
D
2024-04-28
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
3 : 0
FK Zenit-2
Zenit-2
W
2024-05-05
FK Spartak-2 Moskva
Spartak-2
4 : 0
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
L
2024-05-12
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
2 : 1
FK Irkutsk
Irkutsk
W
2024-05-19
FK Leon Saturn
Leon Saturn
12:00
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
2024-05-25
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
TBD
FK Dinamo-2 Moskva
Dinamo-2
2024-05-31
FK Dinamo Vologda
Vologda
TBD
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
2024-06-06
FK Tver
Tver
TBD
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
2024-06-12
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
TBD
FK Dinamo Sankt-Peterburg
Dinamo SPb
2024-06-18
FK Torpedo Vladimir
Torp. Vladimir
TBD
FK Chertanovo Moskva
Chertanovo
2023/2024 Fonbet Kubok Rossii
2021/2022 Betcity Kubok Rossii
2020/2021 Betcity Kubok Rossii
2020/2021 OLIMP FNL
2019/2020 Kubok Rossii
2019/2020 OLIMP FNL
2018/2019 Kubok Rossii
2018/2019 OLIMP FNL
#
Nom
Age
Pos
Ap
SI
SO
B
CJ
2J
CR
Min
Aleksandr Radionov
31
GB
Nikolay Zhuzhnev
21
GB
Vladimir Zadiraka
20
GB
Daniil Korunov
18
DF
Danila Molodnyakov
22
DF
Dmitrii Redkovich
26
DF
Egor Kondakov
25
DF
Kirill Dudkin
20
DF
Konstantin Lyakhov
21
DF
Radiy Yamlikhanov
20
DF
Vladimir Bartasevich
30
DF
Yurii Morozov
38
DF
Anton Khomyakov
21
MI
Artem Selyukov
26
MI
Bulat Gatin
19
MI
Egor Rudkovski
28
MI
Semen Semenov
19
MI
Viktor Nafikov
20
MI
Alaksandr Francuzaŭ
20
AT
Aleksandr Konev
23
AT
Daniil Tyumentsev
27
AT
Danil Vaganov
21
AT
Maksim Yakimenko
20
AT
Nikita Suleymanov
23
AT
C
Sergey Chikishev
63
Coach