Ligue 1 Lonab
Accueil
Actus
Fasofoot
D2
D3
Féminine
Championnat National D1 Féminin
Championnat National D2 Féminin
Coupe du Faso Féminine
Supercoupe Féminine
Coupe du Faso
Supercoupe
Les Étalons
Les Étalons
Les Étalons U23
Les Étalons U20
Les Étalons U17
Les Étalons dames
Joueurs à l'étranger
Contactez nous
Site web
|
Dinamo U19
FK Dinamo Moskva U19
Effectif
Matchs
Most Recent
Molodjozhnaja Futbolnaja Liga 2024
Molodjozhnaja Futbolnaja Liga 2023
Molodjozhnaja Futbolnaja Liga 2022/2023
UEFA Youth League 2016/2017
2024-04-12
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
0 : 0
RFK Akhmat Grozny U19
Grozny U19
D
2024-04-19
PFK CSKA Moskva U19
CSKA U19
3 : 1
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
L
2024-04-26
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
1 : 2
FK Rostov U19
Rostov U19
L
2024-05-03
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
5 : 0
FK Pari Nizhny Novgorod U19
Pari NN U19
W
2024-05-10
FK Chertanovo U19
Chertanovo U19
0 : 2
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
W
2024-05-17
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
1 : 1
FK Ural U19
Ural U19
D
2024-06-21
FK Zenit U19
Zenit U19
11:00
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
2024-06-27
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
TBD
FK Fakel Voronezh U19
Voronezh U19
2024-07-04
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
TBD
FK Orenburg U19
Orenburg U19
2024-07-11
RFK Akhmat Grozny U19
Grozny U19
TBD
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
2024-07-18
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
TBD
PFK CSKA Moskva U19
CSKA U19
2024-07-25
FK Rostov U19
Rostov U19
TBD
FK Dinamo Moskva U19
Dinamo U19
2023 Molodjozhnaja Futbolnaja Liga
2016/2017 UEFA Youth League
#
Nom
Age
Pos
Ap
SI
SO
B
B
CJ
2J
CR
Min
40
Kurban Rasulov
18
GB
51
Egor Plotnikov
17
GB
54
Danil Kuznetsov
17
GB
60
Vsevolod Levin
18
GB
45
Nikita Alferov
19
DF
48
Daniil Zavarzin
17
DF
49
Aleksandr Lubnin
16
DF
57
Nikita Tumanov
19
DF
62
Konstantin Tron
17
DF
67
Daniil Cherkasov
18
DF
68
Georgiy Tikhomirov
17
DF
78
Danil Avramenko
17
DF
97
Nikita Morozov
17
DF
Irakli Giorgidze
18
DF
43
Pavel Gulin
17
MI
44
Leonid Kononov
17
MI
46
Dmitry Erofeev
17
MI
55
Danil Basyrov
19
MI
65
Vladimir Ivanov
16
MI
66
Andrey Demushkin
17
MI
71
Artem Zmeev
17
MI
75
Maksim Mayorov
17
MI
83
Timur Korchagin
17
MI
84
Egor Burkhin
16
MI
90
Arseniy Abdulkhalikov
17
MI
95
Vyacheslav Sazonov
17
MI
Abdulla Ashurov
16
MI
Denis Konshin
18
MI
Dmitry Aleksandrov
17
MI
Egor Nazarenko
18
MI
Egor Smelov
19
MI
Said Utsumiev
17
MI
Semyon Loktionov
20
MI
Viktor Okishor
17
MI
33
Gleb Knyazev
17
AT
39
Aleksandr Efimov
18
AT
53
Mikhail Gulyaev
17
AT
64
Vitaly Petrov
17
AT
94
Artem Krylovsky
19
AT
96
Egor Akimov
17
AT
99
Maksim Yurin
17
AT
Aleksandr Khubulov
18
AT
Denis Bokov
18
AT
Denis Simonov
19
AT
Ramazan Iskanderov
16
AT
Ramin Shikhalyyev
18
AT
Rodion Podguzov
20
AT
Ruslan Kukushbaev
18
AT
C
Pavel Figon
33
Coach
AC
Konstantin Skrylnikov
44
Assistant Coach
GC
Mikhail Komarov
40
Goalkeeper Coach