Ligue 1 Lonab
Accueil
Actus
Fasofoot
D2
D3
Féminine
Championnat National D1 Féminin
Championnat National D2 Féminin
Coupe du Faso Féminine
Supercoupe Féminine
Coupe du Faso
Supercoupe
Les Étalons
Les Étalons
Les Étalons U23
Les Étalons U20
Les Étalons U17
Les Étalons dames
Joueurs à l'étranger
Contactez nous
Site web
|
Courriel
Shinnik
FK Shinnik Yaroslavl
Effectif
Matchs
Most Recent
Fonbet Kubok Rossii 2023/2024
Melbet Pervaja Liga 2023/2024
Fonbet Kubok Rossii 2022/2023
Melbet Pervaja Liga 2022/2023
FNL 2 2021/2022
Betcity Kubok Rossii 2021/2022
Betcity Kubok Rossii 2020/2021
OLIMP FNL 2020/2021
Kubok Rossii 2019/2020
OLIMP FNL 2019/2020
Kubok Rossii 2018/2019
OLIMP FNL 2018/2019
Russian Cup 2017/2018
FONBET-FNL 2017/2018
Russian Cup 2016/2017
FONBET-FNL 2016/2017
Russian Cup 2015/2016
FONBET-FNL 2015/2016
Russian Cup 2014/2015
FNL 2014/2015
RFPL 2008
RFPL 2006
RFPL 2005
UEFA Intertoto Cup 2004
RFPL 2004
RFPL 2003
RFPL 2002
Premier League 1999
UEFA Intertoto Cup 1998
Vysshaya Liga 1998
Vysshaya Liga 1997
Vysshaya Liga 1992
2023/2024 Fonbet Kubok Rossii
2022/2023 Fonbet Kubok Rossii
2022/2023 Melbet Pervaja Liga
2021/2022 Betcity Kubok Rossii
2020/2021 Betcity Kubok Rossii
2020/2021 OLIMP FNL
2019/2020 Kubok Rossii
2019/2020 OLIMP FNL
2018/2019 Kubok Rossii
2018/2019 OLIMP FNL
2017/2018 Russian Cup
2017/2018 FONBET-FNL
2016/2017 FONBET-FNL
2015/2016 FONBET-FNL
2005 RFPL
#
Nom
Age
Pos
Ap
SI
SO
B
B
CJ
2J
CR
Min
1
Sergey Belyaev
19
GB
16
Sergey Butyrya
20
GB
56
Aleksandr Dovbnya
37
GB
75
Denis Vambolt
29
GB
4
Hleb Jakuševič
21
DF
13
Andrei Semenov
31
DF
17
Dmitri Shadrintsev
25
DF
27
Cédric Gogoua
29
DF
37
Dmitri Malykhin
23
DF
44
Roman Shishkov
21
DF
53
Nikita Kotin
21
DF
55
Dmitrii Guz
35
DF
77
Eduard Valiakhmetov
27
DF
89
Ben Aziz Zagré
25
DF
3
Maksim Polyakov
24
MI
5
Vyacheslav Zinkov
30
MI
8
Artem Samsonov
30
MI
11
Vladislav Saus
20
MI
15
Dmitrii Samoilov
30
MI
18
Mikhail Yakovlev
25
MI
34
Pavel Kuznetsov
21
MI
38
Vasilii Aleinikov
28
MI
50
Artem Golubev
25
MI
76
Danila Sukhomlinov
21
MI
87
Arseni Prokurorov
22
MI
92
Roman Emelyanov
32
MI
9
Eldar Nizamutdinov
42
AT
16
Aleksandr Stavpets
34
AT
19
Ilya Rubtsov
25
AT
21
Igor Andreev
22
AT
61
Artem Malakhov
26
AT
C
Dmitrii Cheryshev
54
Coach