Ligue 1 Lonab
Accueil
Actus
Fasofoot
D2
D3
Féminine
Championnat National D1 Féminin
Championnat National D2 Féminin
Coupe du Faso Féminine
Supercoupe Féminine
Coupe du Faso
Supercoupe
Les Étalons
Les Étalons
Les Étalons U23
Les Étalons U20
Les Étalons U17
Les Étalons dames
Joueurs à l'étranger
Contactez nous
Site web
|
Courriel
Arsenal
PFK Arsenal Tula
Effectif
Matchs
Most Recent
Fonbet Kubok Rossii 2023/2024
Melbet Pervaja Liga 2023/2024
Fonbet Kubok Rossii 2022/2023
Melbet Pervaja Liga 2022/2023
Tinkoff RPL 2021/2022
Betcity Kubok Rossii 2021/2022
Tinkoff RPL 2020/2021
Betcity Kubok Rossii 2020/2021
Kubok Rossii 2019/2020
Rossiiskaya Premjer Liga 2019/2020
UEFA Europa League 2019/2020
Rossiiskaya Premjer Liga 2018/2019
Kubok Rossii 2018/2019
Rosgosstrah RFPL 2017/2018
Russian Cup 2017/2018
Playoffs 1/2 2016/2017
Rosgosstrah RFPL 2016/2017
Russian Cup 2016/2017
Russian Cup 2015/2016
FONBET-FNL 2015/2016
SOGAZ RFPL 2014/2015
Russian Cup 2014/2015
2023/2024 Fonbet Kubok Rossii
2022/2023 Fonbet Kubok Rossii
2022/2023 Melbet Pervaja Liga
2021/2022 Tinkoff RPL
2021/2022 Betcity Kubok Rossii
2020/2021 Tinkoff RPL
2020/2021 Betcity Kubok Rossii
2019/2020 Kubok Rossii
2019/2020 Rossiiskaya Premjer Liga
2019/2020 UEFA Europa League
2018/2019 Rossiiskaya Premjer Liga
2018/2019 Kubok Rossii
2017/2018 Rosgosstrah RFPL
2016/2017 Playoffs 1/2
2016/2017 Rosgosstrah RFPL
2015/2016 FONBET-FNL
2014/2015 SOGAZ RFPL
#
Nom
Age
Pos
Ap
SI
SO
B
B
CJ
2J
CR
Min
1
Stanislav Cherchesov
29
GB
36
Mihail Levashov
32
GB
80
Nikita Kokarev
21
GB
2
Ilia Bykovskii
23
DF
3
Erving Botaka-Ioboma
25
DF
5
Konstantin Nizhegorodov
21
DF
24
Aleksandr Korotkov
24
DF
31
Kirill Bolshakov
24
DF
34
Alaksiej Vakulič
25
DF
44
Marin Karamarko
26
DF
61
Ilya Golosov
22
DF
71
Aleksandr Denisov
35
DF
76
Artem Sukhanov
22
DF
Pavel Khodeev
22
DF
4
Ifeanyi Nduka
20
MI
6
Vladislav Levin
29
MI
8
Artem Popov
31
MI
9
Maksim Laikin
20
MI
10
Aleks Matsukatov
25
MI
11
Aleksei Pomerko
34
MI
11
Sergey Tkachev
34
MI
13
Maksim Kainov
22
MI
17
Ilya Kuleshin
23
MI
19
Aleksandr Zuev
27
MI
50
Denis Faizullin
23
MI
70
Ishkhan Geloyan
31
MI
73
Ansor Khabibov
20
MI
88
Anatol Makaraŭ
28
MI
Aleksandr Grebenshchikov
23
MI
9
Karim Giraev
26
AT
17
Ivan Bachar
25
AT
20
Jonathan Okoronkwo
20
AT
21
Jaŭhien Šaŭčenka
27
AT
27
Artem Arutyunov
20
AT
92
Dmitrii Barkov
31
AT
Danil Khromov
21
AT
Guram Adzhoev
29
AT
C
Aleksandr Storozhuk
42
Coach
AC
Aleksander Orekhov
40
Assistant Coach