Ligue 1 Lonab
Accueil
Actus
Fasofoot
D2
D3
Féminine
Championnat National D1 Féminin
Championnat National D2 Féminin
Coupe du Faso Féminine
Supercoupe Féminine
Coupe du Faso
Supercoupe
Les Étalons
Les Étalons
Les Étalons U23
Les Étalons U20
Les Étalons U17
Les Étalons dames
Joueurs à l'étranger
Contactez nous
Site web
|
Riteriai
FK Riteriai
Trophées
Effectif
Matchs
Most Recent
FPRO LFF Taurė 2024
Topsport Pirma Lyga 2024
LFF Taurės 2023
Optibet A Lyga 2023
Hegelmann LFF Taurės 2022
Optibet A Lyga 2022
Hegelmann LFF Taurės 2021
Optibet A Lyga 2021
UEFA Europa League 2020/2021
Hegelmann LFF Taurės 2020
A Lyga 2020
UEFA Europa League 2019/2020
Sharp LFF taurės 2019
A Lyga 2019
UEFA Europa League 2018/2019
LFF taurės 2018
A Lyga 2018
UEFA Europa League 2017/2018
LFF taurės 2017
SMSCredit.lt A Lyga 2017
LFF Supertaurė 2017
UEFA Europa League 2016/2017
LFF taurės 2016
SMSCredit.lt A Lyga 2016
LFF Supertaurė 2016
UEFA Europa League 2015/2016
SMSCredit.lt A Lyga 2015
SMSCredit.lt A Lyga 2014
LFF 1 lyga 2013
2024-04-22
FK Neptūnas Klaipėda
Neptūnas
1 : 3
FK Riteriai
Riteriai
W
2024-04-27
FK Riteriai
Riteriai
3 : 0
FA Šiauliai B
Šiauliai B
W
2024-05-04
Baltijos FA
Baltijos FA
0 : 2
FK Riteriai
Riteriai
W
2024-05-07
FK Riteriai
Riteriai
3 : 5
Pr
FK Banga Gargždai
Banga
L
2024-05-11
FK Riteriai
Riteriai
3 : 0
FK Ekranas
Ekranas
W
2024-05-18
FK Garliava
Garliava
0 : 1
FK Riteriai
Riteriai
W
2024-05-25
FK Riteriai
Riteriai
14:00
FK Minija Kretinga
Minija
2024-05-31
FK Babrungas Plungė
Babrungas
16:00
FK Riteriai
Riteriai
2024-06-08
FK Riteriai
Riteriai
13:00
FK Neptūnas Klaipėda
Neptūnas
2024-06-14
FK Nevėžis Kėdainiai
Nevėžis
16:00
FK Riteriai
Riteriai
2024-06-22
FK Riteriai
Riteriai
16:00
Be1 NFA
Be1
2023 Optibet A Lyga
2022 Optibet A Lyga
2021 Optibet A Lyga
2020/2021 UEFA Europa League
2020 A Lyga
2019/2020 UEFA Europa League
2019 A Lyga
2018/2019 UEFA Europa League
2018 A Lyga
2017/2018 UEFA Europa League
2017 SMSCredit.lt A Lyga
2016/2017 UEFA Europa League
2016 SMSCredit.lt A Lyga
2015/2016 UEFA Europa League
2015 SMSCredit.lt A Lyga
#
Nom
Age
Pos
Ap
SI
SO
B
CJ
2J
CR
Min
Armantas Vitkauskas
35
GB
Arnas Voitinovičius
17
GB
Pijus Petkevičius
25
GB
Anri Rosiveri
20
DF
Gustas Gumbaravičius
24
DF
Matas Latvys
17
DF
Milanas Rutkovskis
18
DF
Miloš Spasić
26
DF
Nojus Stankevičius
22
DF
Olaide Badmus
25
DF
Valdemar Borovskij
40
DF
Armandas Šveistrys
21
MI
Deimantas Rimpa
22
MI
Emil Andriuškevič
19
MI
Felipe Brisola
33
MI
Marián Šmatlák
20
MI
Ognjen Dimitrić
25
MI
Povilas Katinas
19
MI
Andrius Kaulinis
23
AT
Ayomide Adebayo
20
AT
Ebuka Onah
22
AT
Haris Handžić
33
AT
Jonas Usavičius
18
AT
Nikola Popović
29
AT
Pierre Okende
21
AT
C
Matthew
32
Coach
C
Raimondas Vilėniškis
47
Coach